Kontakt



Erster Kontakt:

Am besten benutzen Sie unser Kontaktformular um mit uns in Verbindung zu treten.
Schildern Sie kurz Ihr Anliegen oder Ihre Fragen. Diese werden an den richtigen Ansprechpartner weiter geleitet und Sie erhalten innerhalb von wenigen Tagen eine Antwort.

Natürlich auch über unsere eMail Adresse           info@tischtennis-obereschbach.de
oder per Telefon:                                                01738144211  (Helmut Pfeiffer)


Turn- und Sportgemeinde Ober-Eschbach 1898 e. V.
Abteilung Tischtennis
Ober Eschbacher Straße 30
61352 Bad Homburg v. d. Höhe
Deutschland


Vereinssporthalle für Punktspiele und Training
Ober Eschbacher Straße 30
61352 Bad Homburg v. d. Höhe


Abteilungsvorstand Tischtennis:
Helmut Pfeiffer
Hunburgstraße 4
61381 Friedrichsdorf
Telefon:   06172/778464     Handy:      01738144211
e-Mail:    Vorstand@tischtennis-obereschbach.de

Stellvertretender Abteilungsleiter:
Holger Opper


Kassenwart:
Heiko Rodaebel
e-Mail:    Kassenwart@tischtennis-obereschbach.de


Jugendwart:
Markus Walther, Gabriele Koch
e-Mail:    Jugendwart@tischtennis-obereschbach.de


Jugendtrainer/in:
e-Mail:    Jugendtrainer@tischtennis-obereschbach.de


Mannschaftsführer der TSG 1898 Ober-Eschbach:
 
Herren 1   (1.Kreisklasse)       Herren 2   (2.Kreisklasse)
Heiko Rodaebel                       Gabriele Koch
Tel: 017644441514                   Tel.: 06172/44381
hrodaebel@web.de                   ttgabi.koch@t-online.de 


Webmaster:
Uwe Hobrack, Werner Hering Tel. 06081/4493266
e-Mail:    Webmaster@tischtennis-obereschbach.de


Vereinsgaststätte Gut Stubb:
Gut Stubb, Inhaber K. Keskinidis
Ober-Eschbacher Str. 30, 61352 Bad Homburg
Tel.:  06172/450061
 

 

Kontaktformular